Большая часть звезд отечественного шоу-бизнеса не скрывают свою внешность и смело выкладывают свои фотографии без макияжа в соцсетях. Но зачастую бывает и так, что одна знаменитость публикует реальное фото другой знаменитости в своих микроблогах. Подобное случилось и с олимпийской чемпионкой, фигуристкой Татьяной Навкой.

В настоящее время Навка полностью занята подготовкой к премьере ледового мюзикла. В частности, одну из партий в шоу исполняет популярная певица Ани Лорак. Исполнительница опубликовала в своем Instagram снимок с репетиции, где Навка предстала в самом домашнем виде.

“Это одна из моих любимых сказок. Спасибо за интересную работу всей команде: продюсеру и идейному вдохновителю @tatiana_navka, режиссеру @_sechenov.com_, музыкальному продюсеру @edgarskrip и композитору Сергею Ковальскому!”, – подписала свой пост Лорак.

Стоит отметить, что не все подписчики оценили поступок певицы, отметив, что свое фото без макияжа она бы не делала достоянием общественности. Другие интернет-пользователи подчеркнули, что фигуристка выглядит посредственно.

“Боже какая Навка страшилище, вы хоть бы подумали какую фотку поставили…себя без макияжа не ставите”. – написала в комментарии к посту mrn777mrn.

Однако некоторые напротив отдали должное “натуральной” красоте олимпийской чемпионки.

“Обычная женщина, без макияжа. У нас большинство таких. Зато натуральная, без пластических операций и накаченных губ, как сейчас модно у нынешних звёзд”, – поделилась своей точкой зрения irinabelok2.

Ранее сообщалось, что фигуристка Татьяна Навка была награждена премией “Звезда театрала” в номинации “Лучший театрализованный проект” за мюзикл на льду “Руслан и Людмила”. При этом в зале Театра имени Евгения Вахтангова, где проходила торжественная церемония, находился ее супруг, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Получая премию Навка призналась ему в любви.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Сенатор Арашуков арестован на два месяца
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x