Получила продолжение история вокруг потасовки с участием заместителя главного редактора «Эха Москвы» Сергея Бунтмана. Его жена ранее заявила о том, что водитель внедорожника в ходе конфликта приставил пистолет к голове ее мужа. Журналисты связались с водителем и тот обвинил в нападении самого журналиста.

Радиостанция «Говорит Москва» утверждает, что ей удалось связаться с водителем. Мужчина подтвердил факт потасовки, однако заявил, что зачинщиком стал сам Бунтман.

Водитель заявил, что журналист был сильно пьян и его удерживали две женщины, а сам конфликт начался после того, как Бунтман якобы облокотился на кузов внедорожника. Мужчина утверждает, что пистолета в его руках не было и сам он якобы вообще не выходил из автомобиля, а журналист будто бы сам пытался его избить и орал матом на всю улицу.

Ранее супруга Бунтмана Лидия Скрябина написала на своей странице в Facebook, что нападение произошло на выходе из ресторана в центре Москвы. По ее словам, супруг случайно задел своим пальто Range Rover, после чего из внедорожника выскочил водитель, отбросил ее и приставил пистолет к голове Бунтмана. Отбиться от водителя помогли свидетели потасовки.

Отметим, что конфликт произошел возле ресторана, где праздновал свой день рождения главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. В свою очередь Range Rover принадлежит заместителю гендиректора агентства ТАСС Михаилу Гусману.

Сама Скрябина, комментируя публикацию радио «Говорит Москва», назвала слова водителя ложью.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Появилось видео борьбы Рыбки с полицейскими в Шереметьево
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x