Бывшая ведущая шоу «Дома-2» и экс-кандидат в президенты России наконец-то прервала своё молчание относительно слухов и сплетен насчет её отношений с мужем – артистом Максимом Виторганом. Однако её ответ можно трактовать по-разному.

Ксения Собчак заявила в своём Instagram, что никто не должен вмешиваться в её личную жизнь. Причем это было сделано в жесткой форме, но без мата. Видимо, в личной жизни популярной телеведущей не все так просто.

«Вы никто, чтобы изменять кого-то другого» – так обратилась ко всем любопытным Собчак. Не вмешивайтесь, не судите и «это не ваше дело» – таков общий лейтмотив послания.

Пусть у каждого будет своя свобода делать, что он хочет, пишет поп-дива. Указывать же ей, что надо делать, не надо.

Данное заявление утвердило многих во мнении, что Собчак действительно намерена порвать с мужем. Ведь вряд ли бы в случае хороших и теплых отношений с Виторганом она стала бы писать именно такой пост. Тогда бы скорее Собчак сказала бы, что все хорошо, тем самым развеяв все слухи.

Некоторые пользователи сети, впрочем, продолжают считать, что у Собчак и Виторгана в отношениях все в норме, даже несмотря на то, что они сняли обручальные кольца.

View this post on Instagram

Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё. (С)

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Почему американец Пол Уилан не может общаться с правозащитниками
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x