Балерина Анастасия Волочкова вмешалась в скандал вокруг якобы грядущего развода Ксении Собчак и Максима Виторгана. Танцовщица, ранее конфликтовавшая с теледивой – как писали СМИ, в том числе из-за мужчин – внезапно вступилась за нее.

Ранее Собчак опубликовала в соцсети нецензурное стихотворение, которое стало ответом лидеру “Ленинграда” Сергею Шнурову, так же в стихах и матом высмеявшего ее недовольство вниманием к своей личной жизни. В стихе Собчак советовала всем идти куда подальше и прихватить с собой Шнура (к слову, еще полгода назад Собчак во всю вмешивалась в развод Шнурова с супругой Матильдой – к его явному неудовольствию).

Через некоторое время в комментариях под постом Собчак появилась запись от Волочковой.

“Ксюша, забей на всех! Ты замечательная! Счастья тебе (и эмодзи сложенных в молитве ладошек)”, – написала Волочкова.

Собчак продолжает хранить молчание и не подтверждает, но и не опровергает слухов о проблемах в браке. Ранее светская хроника сообщила, что теледива якобы нашла замену своему супругу, а тот-де про все узнал. Виторган, как и следует мужчине, вообще никак не реагирует на пересуды и ведет свой блог как ни в чем не бывало, рассказывая о событиях дня и выполняя рекламные контракты. Впрочем, в некоторых его недавних постах пользователи заметили намеки на возможные разлад в личной жизни. Так, недавно в Instagram артиста появилось брутальное фото с голым торсом. “Вот, посмотри, что ты потеряла”, – так вместо автора “нарекли” фотографию подписчики Виторгана.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Великобритании анонсировали два суда над Джулианом Ассанжем
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x