Юношеская шалость привела к страшной трагедии 25 декабря на Таллинской улице — 19-летний москвич запрыгнул на заднюю конструкцию щетки трактора, в результате парня затянуло в уборочный механизм. Он скончался от многочисленных травм.

Как стало известно «МК», трактор (принадлежит ГУП Жилищник района Строгино) убирал территорию. За рулем находился 52-летний Исламидин, сотрудник ГУПа. Из транспортного парка он выехал в 6.43, а около 7.20 чистил дворовые проезды улицы Таллинская от снега. Трактор был оборудован проблесковым маяком желтого цвета, который был включен. Когда водитель проезжал мимо дома 9 корпус 2, из подъезда вышла группа парней подросткового возраста. Увидев трактор, 19-летний Николай (имя изменено) решил пошутить и ради хохмы проехаться на нем. Парень запрыгнул на заднюю конструкцию механической щетки, и его затянуло и в буквальном смысле перемололо! По предварительным данным, водитель трактора не виновен в это ужасном происшествии.

Коля воспитывался в многодетной семье (у него есть шестилетние брат и сестра). Семья на самом деле живет в Павшинской пойме, но Николай часто навещает своих родственников в Строгино. Бабушка тяжело больна раком, и в злополучный день, перед самой трагедией, родные поехали на консультацию к онкологу. От больной родственницы пока скрывают смерть внука.

Мать погибшего трудится воспитателем в детском саду, отец временно безработный. В прошлом году Николай учился в колледже, но бросил учебное заведение. Он планировал продолжить учебу в 2019 году.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Краснодаре задержали украинского лжехирурга, изуродовавшего десятки россиянок
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x