В подробностях кровавой драмы, разыгравшейся 24 декабря на территории Новой Москвы, разбираются следователи СК. Бывший ухажер подкараулил бросившую его пассию и ее нового возлюбленного на пороге съемной квартиры и изрезал обоих ножом, а после тело обманутого кавалера нашли под окнами дома.

Как стало известно «МК», в «однушку» в ТинАО 23-летняя Анна (все имена изменены), жительница Самары, въехала 17 ноября. Это жилище принадлежит сотруднице налоговой инспекции, и Анну она пустила пожить по просьбе своей хорошей знакомой. Женщина даже поговорила с отцом Анны, бывшим военным, тот заверил, что дочь тихая по характеру и вечеринок не устраивает.

Вскоре после этого хозяйка квартиры уехала отдыхать, а вернувшись, пару раз наведалась по адресу. Всякий раз она заставала молодую особу одну, а в квартире царили чистота и порядок.

Однако, как позже выяснилось, время от времени ночевать тут оставался 42-летний Михаил (уроженец подмосковного Щелкова), коллега Анны по работе (компания занимается разработкой мультимедийных инсталляций). Не так давно ради нового друга ветреная особа дала отставку прежнему возлюбленному — 27-летнему москвичу Алексею. Мужчина не мог смириться с потерей, тяжело переживая расставание.

В конечном счете Алексей выследил, где живет Анна. И около 8.00 подкараулил около квартиры, когда парочка вышла, чтобы идти на работу. Все были одеты в зимнюю одежду — возможно, благодаря этому, они выжили. В руках у брошенного любовника был нож. Сначала он ударил даму сердца — позже медики насчитали пять ножевых ранений (в основном, удары пришлись в грудь), в том числе оказалось задето легкое. Михаил бросился на защиту, но сам получил семь ударов в шею.

— Весь в крови, он пытался дать отпор, — рассказала соседка по этажу (она наблюдала жуткую картину в дверной глазок). — Как раз я с пятилетним ребенком собиралась в сад, а тут такая битва! Девушка забилась в угол на лестничной клетке, а истекающий кровью мужчина из последних сил затолкнул оппонента в квартиру. А тот закрыл изнутри дверь — вероятнее всего, он продумал каждый шаг… И вскоре он уже лежал под окнами. Парень умер моментально.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Из Третьяковки пропала картина Куинджи: громкая кража

Раненых любовников отправили в одну и ту же больницу. Анне сделали операцию на легком, она выкарабкается. У врачей были опасения насчет жизни Михаила — он был в гораздо более тяжелом состоянии, но, по последним данным, его состояние удалось стабилизировать.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x