В Чемальском районе Республики Алтай местный депутат устроил побоище в кафе, избив при этом двух женщин и одного школьника. Ему не понравилось, что администрация заведения попросила его оплатить счет. 

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы, инцидент произошел 22 декабря. В этот день депутаты устроили корпоратив в кафе. После завершения застолья парламентарии разошлись по домам, однако один из них вернулся в заведение.

Через некоторое время мужчине принесли счет, однако платить он категорически отказался. После разговора с управляющим депутат озверел и набросился с кулаками на двух женщин и подростка.

По данным местных СМИ, события разворачивались следующим образом: официант пригласил управляющего для разрешения конфликта, однако депутат ударил женщину по голове.

За нее заступилась певица, которая в тот вечер выступала в заведении. Она, к счастью, успела увернуться и отделалась ушибом плеча.

Больше всех досталось 14-летнему подростку, который попытался заступиться за одну из родственниц. Он получил два удара кулаком в лицо.

Отметим, что пока в отношении депутата не возбуждено даже административное дело. По данным СМИ, речь идет о зампредседателя райсовета депутатов Юрии Корнееве.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Cтрельба в Москве новости сегодня
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x