На улице Попова в Архангельске накануне празднования Нового года в увеселительном питейном заведении мужчина в костюме Деда Мороза ранил клиента кафе разбитой бутылкой, так называемой «розочкой». Новогодний волшебник-дебошир наведался в общепит в компании друзей в чёрно-белых костюмах, сообщает “МК-Архангельск”.

Сигнал о кровавой потасовке с участием Деда Мороза поступил на пульт вневедомственной охраны бойцов Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардии). В популярное среди местных жителей кафе на улице Попова, время от времени фигурирующее в отрицательных полицейских сводках, был направлен ближайший автомобильный патруль стражей порядка.

Сотрудникам правоохранительных органов персонал увеселительного заведения заявил, что между посетителями вспыхнул конфликт, в результате которого одному из пострадавших потребовалась медицинская помощь: до приезда росгвардейцев в клинику в экстренном порядке был доставлен 31-летний мужчина с ранением уха. Все остальные участники потасовки в спешном порядке поспешили ретироваться.

Во время разбирательства стражи порядка установили, что ранение было нанесено «розочкой», простыми популярными в жаргонной лексике словами горлышком от бутылки. Кровавую разборку устроил, по словам сотрудников кафе, мужчина невысокого роста в костюме новогоднего волшебника, после чего Дед Мороз скрылся в компании более рослых друзей по-разному одетых: во всё белое и во всё черное.

Бойцы Росгвардии обследовали прилегающую территорию, однако обнаружить кого-либо из участников драки не удалось. Сообщение о происшествии силовики передали полицейским. Теперь стражи порядка разыскивают ряженую компанию сказочных существ.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Опубликовано видео расстрела в мечетях Новой Зеландии
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x