Фотография с пляжа, опубликованная Максимом Виторганом, на которой он страстно целует жену Ксению Собчак, оказалась фейком. Точнее, снимок настоящий, только сделан он был в 2014 году – во время отдыха на Мальдивах. Собчак сейчас снова там, а вот Виторган нет. Страстная фотография взбаламутила поклонников звездной пары, которые уже было решили, что те помирились и измены – если таковые и были – остались в прошлом. Новый год пара начинает не вместе: она – на далеких островах, он – в холодной Москве.

Опубликованное Виторганом фото очень похоже на те снимки, что появлялись в его аккаунте в Instagram четыре года назад. На архивных фото супруги позируют в той же одежде, что и на этой фотографии.

На днях Собчак начала выкладывать фото с Мальдив, сопровождая их многозначительными комментариями из серии “прошлое надо отпускать”. Рассказывала с помощью хэштегов, где находится – в одном из элитных отельных комплексов. Спустя некоторое время пост с такой же геолокацией разместил муж. И подписал: “Дубль два”.

Подписчики актера сразу обратили внимание на нестыковки. Дело в том, что перед этими публикациями и Собчак, и Виторган разместили рекламные посты, в которых рассказали, услугами каких авиалиний они только что воспользовались. Из публикаций следовало, что муж и жена летели отдыхать на разных самолетах. Странно, но мало ли… И только самые преданные фанаты не поленились отмотать ленту на четыре года назад и убедиться – выложенное Виторганом фото действительно фейк.

Сам актер не стал продолжать обманывать воодушевившуюся было рождественским чудом публику. Выложил новые фото – из Москвы. В них – грустные описания.

“Чувства – ничто, выбор – все. Хотя, конечно, бывает очень приятно поддаться чувствам и сладко-сладко … набить кому-нибудь морду. Или влюбиться”, – гласит аннотация к снимку заснеженного московского двора.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Hayabusa2: миссия астероид исследуя груду щебня'

И совсем свежее фото – для тех, кто “раскусил обман” с пляжным снимком: “Любителям жанра «Листал Инстаграмм – много думал». Это Никарагуа. 2013-ый. Семинар по плаванию задом. Прямо сейчас”.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x