Светская львица Эвелина Блёданс попала в неприятную ситуацию на борту самолёта. В личном блоге женщина рассказала о грубом мужчине, который довёл её до слёз.

«Я летела эконом классом, и мужчина (если его можно так назвать) в довольно грубой форме сказал, чтобы я поставила спинку кресла ровно. Я ответила, что сделаю, когда это озвучит кто-то из экипажа самолета (пассажиры еще не расселись). На это он с помощью силы закрыл моё кресло и в придачу ударил меня коленом в спину», – поведала подписчикам своего Инстаграм телеведущая. Эвелина не стала звать представителей экипажа самолёта, чтобы успокоить грубого пассажира. Вместо этого она словесно пригрозила своему обидчику и на этом конфликт был исчерпан, но душевная обида не проходила ещё долго: «Толчки в спину видели только те, кто сидел рядом. Мне так хотелось разбушеваться: позвать бортпроводников, чтобы его пересадили, но я сдержалась. Всё прекратилось, поскольку я припугнула его и сказала, чтобы он не смел стучать. После этих слов у меня от обиды слёзы из глаз покатились. Как же так? Я взрослая женщина, мать, а со мной так обращаются.»

По словам Эвелины Блёданс ,коленом мужчина попал в отдел позвоночника, который был травмирован на сцене, и из-за этого спина начала болеть ещё сильнее. Сейчас Эвелина восстанавливает своё здоровье за городом вместе с сыном и чувствует себя лучше.

https://www.instagram.com/p/BsXucX2liAK/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Омске бомж попытался насиловать женщин в сугробах
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x