Алексей Исаев, задержанный сегодня в Подольске по подозрению в убийстве полицейского Максима Дунаева, рассказал на допросе, что произошло между мужчинами.

Представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий сообщила, что Исаев на допросе дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах дела.

В опубликованной Следственным комитетом записи допроса, Исаев говорит, что ранее никогда Дунаева не знал, как не знал и то, что тот работал в полиции.

По его словам, он распивал с Дунаевым спиртные напитки, когда тот пришел в гости к знакомой. Дело в том, что девушка, к которой пришел полицейский, и Исаев с супругой снимали по комнате в одной квартире. В ходе посиделок между мужчинами возникла ссора и драка, в ходе которой Исаев ударил Дунаева ножом в шею.

“Я испугался и убежал, когда много крови увидел”, – рассказал на допросе подозреваемый. Он добавил, что орудие преступления бросил в квартире. Дунавев от полученной раны скончался на месте.

В настоящее время продолжается проведение следственных действий с участием подозреваемого. Следствие намерено ходатайствовать об аресте Исаева.

Ранее сообщалось, что подозреваемый является уроженцем Чувашии. Он уже отбывал длительный срок за нападение с ножом на сотрудника правоохранительных органов.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Ступино девушка и животные сгорели в Центре передержки
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x