В студию к ведущему популярной среди российских телезрителей программы «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым нагрянет с историческим визитом 70-летний мужчина, который утверждает, что он является внуком Григория Распутина. Старец является земляком одного из самых загадочных персонажей российской истории. Более того, он утверждает, что не только внешне похож на великого деда, но и унаследовал его талант провидца. Результаты теста экспертизы ДНК покажут, есть ли в словах престарелого «потомка» Распутина хоть толика доли правды, сообщает «Первый канал».

Предполагаемый внук Григория Распутина прошёл тест ДНК

В своё время Распутина называли пророком из-за его эктрасенсорных способностей и даже сравнивали со знаменитой болгарской ясновидящей Вангой. Он предсказал гибель царской семьи, мировые катаклизмы и даже собственную смерть. 70-летний Виктор Пролубщиков утверждает, что не только внешне похож на Распутина, но так же, как и его предполагаемый дед, может предвидеть и тем самым помогать людям. В студии он встретится с потомками Григория Рапутина. Готовы ли они признать родство, и что покажет историческая экспертиза ДНК?

В студии программы «Пусть говорят» сегодня Пролубщиков подвергнется самому тщательному расследованию, а также встретится с приехавшими из Франции подверженными правнуками Распутина.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  WP подсчитала, сколько раз в день лжет Трамп
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x