Во вторник 15 января в городе Шанхай, экономической столице Китая, прошла торжественная церемония вручения наград лучшим авиакомпаниям мира – участникам туристического рынка КНР. Отличился и крупнейший российский перевозчик. По версии Stars Awards 2019 Аэрофлот признан «Лучшей авиакомпанией для транзита между Китаем и Европой».

Генеральный директор ПАО Аэрофлот Виталий Савельев сообщил: «Аэрофлот предлагает своим пассажирам обширную сеть маршрутов с высокой частотой полетов по наиболее популярным направлениям. Нашу авиакомпанию выбирают миллионы россиян и иностранцев, которые ценят ее за доступные тарифы, удобные стыковки в базовом аэропорту Шереметьево и высокое качество сервиса на всех этапах путешествия. Наряду с активным развитием внутренних перевозок одним из главных драйверов роста Аэрофлота служит дальнейшее закрепление на транзите между Европой и Азией – самом конкурентном в мире рынке авиаперевозок, где наша компания обладает бесспорными преимуществами».

Премия по праву носит название самой престижной награды в сфере туризма Китая благодаря своей истории и репутации журнала Travelling Scope – учредителя Stars Awards. Журнал регулярно выходит в Поднебесной уже 38 лет и имеет ежемесячную аудиторию в 650 тысяч читателей.

Три ключевых фактора влияют на выбор победителя премии: общее голосование читателей, анализ экспертных оценок и опросы в соцсетях.

Транспортная сеть Аэрофлота в Китае имеет четыре ключевых пункта: Пекин, Шанхай, Гонконг и Гуанчжоу. Перевозчик регулярно обеспечивает качественные услуги, высший уровень сервиса, доступные билетные тарифы и удобные стыковки рейсов из КНР в московском аэропорту Шереметьево. Все это позволяет жителям Поднебесной называть Аэрофлот «любимой иностранной авиакомпанией в Китае». Это звание, присуждаемое Flyer Award, перевозчик удерживает второй год подряд.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Еду в Доброград: почему россияне переезжают в новый город
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x