Ученик одной из школ в Восточном административном округе столицы обвинил учителя обществознания в избиении 17 января в стенах учебного заведения. Шестиклассник утверждает, что педагог нанес ему несколько ударов в грудь и бил головой об бетонную стену.

Однако, как удалось выяснить «МК», далеко не все однозначно в этой истории. 13-летний Денис (все имена изменены) в школе слывет хулиганом и забиякой. Он любит обижать учеников младших классов и девчонок. Был даже момент, когда тинейджер издевался над одноклассником, у которого начальная стадия аутизма. За проделки мальчика поставили на внутришкольный учет.

– На уроке Денис со своим другом матерились и не давали вести занятие, – рассказал обвиненный педагог.- Я вызвал его к доске и попросил объяснить свое поведение. В этот момент его друг сбежал с урока. Денис в ответ начал надо мной издеваться. Это выражалось в том, что мальчик при детях начал говорить, что у меня нетрадиционная ориентация.

Учитель повел дебошира к директору. По дороге он встретил заместителя по безопасности, который вел товарища Дениса. Педагог оставил маленького хулигана на попечительство безопасника, а сам отправился продолжать вести урок.

– Буду добиваться справедливости всеми доступными способами, но не сдамся! У меня полно свидетелей, что я не трогал Дениса. Тем более у нас повсюду стоят видеокамеры. Думаю, что парень мне таким образом мстит, – считает мужчина. Кстати, в травмпункте у ребенка все-таки нашли небольшую гематому на голове. По данному факту правоохранительные органы проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Гоша Куценко и Алексей Воробьев устроили драку в ресторане
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x