Настоящая акция поддержки развернулась в социальных сетях после призыва художницы Татьяны Стрельбицкой помочь Андрею Харитонову, звезде фильмов “Овод”, “Звезда и смерть Хоакина Мурьеты”, “Тайна черных дроздов”. 

«Приходит время и артиста берут приступом забвение, болезнь – онкология и одинокое угасание. Андрей Харитонов, всесоюзный “Овод” не явился исключением. Его сжирает болезнь, и он не нужен никому из тех, кто создал на его таланте и труде собственное благополучие. Чиновничье ухо не слышит боли, глухо к состраданию!», – написала Татьяна и призвала зрителей не остаться равнодушными к судьбе артиста. 

В действительности, назвать Харитонова заброшенным все-таки нельзя, рядом с ним находится его супруга Ольга, друзья, коллеги, но помощь артисту и правда требуется. Он только что перенёс шестую операцию, а борьба с таким тяжёлым заболеванием, как онкология, и непростая, и совсем не дешевая.

– Волна поддежрки Андрея вызвала атаку телевизионщиков и прессы , предлагают немалые гонорары за участие в передачах. Казалось бы, вот она возможность решить все вопросы. А теперь попробуйте поставить себя на место тяжело больного человека, перенесшего 6 операций, который едва подняться может, не то что ходить и ездить куда-то. И в-третьих, Андрей- артист! Зрители увидят его и я в это верю!…на сцене !!! Красивым, победителем, не измученным болезнью, – продолжает рассказывать о состоянии Харитонова художница. Она объявила сбор средств для всех желающих помочь и сама приняла участие в этом. 

– Для себя я решила помогать столько, сколько потребуется Андрею, пока он не окрепнет и не будет снова в любимом деле всей жизни, – заявила Татьяна и предложила на продажу свои художественные работы, деньги за которые будет полностью перечислены артисту на лечение.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Национальный Enquirer проданы дистрибьютором американского журнала

Татьяна также объяснила, что Харитонов хотел бы пройти восстановление дома без помощи хосписов. Ее призыв о помощи вызвал горячий отклик, супруга артиста Ольга поблагодарила всех за помощь и участие.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x