Дмитрий Маликов опубликовал в своем Инстаграм совместную фотографию с сыном Марком и подписал «Нам сегодня год!». Подписчики исполнителя приняли эту новость «на ура!». Они отметили, насколько мальчик поход на Маликова и долго умилялись, насколько прелестен и сам ребенок, и его совместная фотография с отцом. «С Днем рождения! Здоровья и счастья! У Марка Дмитриевича такой серьезный взгляд!», «Красивый малыш», «Какое чудо! С днем рождения!», «Какие глаза! Солнышко!», – такие комментарии в изобилии появляются под фотографией.

Примечательно, что первоначально точная дата рождения Марка не озвучивалась, новость о том, что у исполнителя появился сын прогремела 26 января 2018 года, а подтвердил этот факт сам Маликов в свой день рождения 29 января 2018 года.

Марк появился на свет с помощью суррогатной матери, за что Дмитрия Маликова и его супругу Елену некоторые первоначально осудили, но в действительности большинство их поклонников были искренне рады, что пара снова смогла познать радость отцовства и материнства. Напомним, старшей дочери Маликовых Стефании в феврале исполнится 19 лет, и она относится к младшему брату со всей ответственностью взрослой девушки.

 

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Киеве назвали улицу в честь сенатора Маккейна
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x