«Гвоздь» сегодняшнего заседания (да, пожалуй, и всего процесса) в Мещанском суде по делу «Седьмой студии» – выступление бывшего главбуха Нины Масляевой.

Главный свидетель обвинения и просто шикарная женщина зашла в зал. Видно, она подготовилась к даче показаний – свежая стрижка, профессиональный макияж. Масляева выбрала для важного дня чёрное трикотажное платье, а на плечи кокетливо накинула шарфик цвета хаки. Только в зале Масляева спохватилась,что забыла паспорт в сумочке. Кто-то побежал за документом. Свидетель, оглядев зал, с победоносным видом последовала к трибуне.

Когда адвокат принес паспорт, начался допрос.

Экс-главбух опознала всех обвиняемых, пояснила, что со всеми были рабочие отношения. А с Итиным даже дружеские. Неприязненных отношений у нее ни у кому нет.

Масляева была вынуждена рассказать, что в 2010 году Брянским судом была осуждена условно на полтора года за растрату 30 тысяч из кассы Брянского театра. Но, уверена женщина, она стала жертвой неприязненных отношений между руководством театра и проверяющим. На неё просто “перевели стрелки”.

С Итиным у Масляевой сложились дружеские отношения. Ещё до проекта “Платформа”, Итин предлагал бухгалтеру работу в Ярославском театре.

-Но я отказалась. Не для того я ехала в Москву, чтобы потом оказаться в провинции, – заявила свидетель.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Блогер Александр Устинов оказался фигурантом истории с изнасилованием?
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x