ЦИК официально зарегистрировал лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко кандидатом в президенты Украины. По данным социологов, она безусловный фаворит предстоящих выборов. За нее готовы проголосовать около 20% избирателей (за Порошенко — 11%). Кто Тимошенко прежде всего — женщина или политик? Мы вспомнили, как обстоит личная жизнь «принцессы Майдана».

Будущая зведа украинской политики Юлия Григян вышла за муж в 1979 году за Александра Тимошенко и в 1980 году родила от него дочь Евгению. С тех пор муж стал крупным бизнесменом, а она сама сделала политическую карьеру. Впрочем, совместная жизнь была не идеальной.

В 2013 года, пока Юлия Тимошенко сидела в тюрьме, ее муж, по информации украинских СМИ, изменял ей в Праге сразу с двумя любовницами. Первой дамой его сердца стала 27-летняя Татьяна Череш из Молдовы, а второй — 29-летняя одесситка Мария Порожнякова. Журналисты утверждали, что Александр Тимошенко развлекался с ними в доме с шестью спальнями.

А Юлия Владимировна завела роман с адвокатом, ныне депутатом Сергеем Власенко — видео, на котором они страстно целуются в тюремной камере, обошло все соцсети. До этого ей приписывали сексуальную связь с премьер-министром Украины Павлом Лазаренко, министром МЧС Шуфричем и так далее.

Когда после победы Майдана Александр Тимошенко, бежавший из республики после ареста жены, вернулся на Украину, освобожденная «газовая принцесса» вновь сошлась с мужем и никто из них никакие измены не обсуждал. Во-первых, все давно к этому привыкли. Во-вторых, политика превыше всего.

Дочь Тимошенко пошла по стопам родителей. Ее мужем стал рок-музыкант Шон Карр, который умер 8 января 2018 года в Праге в результате злоупотреблений наркотиками и алкоголем. Мужчине было всего 49 лет. При этом Евгений развелась с Карром еще в 2012 году, так как начала встречаться с американским предпринимателем с одесскими корнями Артуром Чечеткиным. По слухам, он даже заплатил Карру 10 тысяч долларов за развод. В 2014 году Евгения и Артур поженились.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Анти-гей-проповедник Стивен Андерсон запретили из Ирландии

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x