Тяжелую черепно-мозговую травму получил 17-летний подросток, обнаруженный в ночь на воскресенье под окнами своего дома в Южном округе столицы. Парень пришел домой очень поздно после вечеринки с друзьями, поссорился по телефону с любимой девушкой и, по всей видимости, случайно выпал из окна своей квартиры, которая расположена на 3-м этаже 9-этажки.

Как стало известно «МК», врачи уже не опасаются за жизнь своего пациента — трепанация черепа прошла успешно, только на реабилитацию у Славы (имена изменены) уйдет как минимум полгода. А вот у родителей подростка именно сейчас появились опасения за их отпрыска. Как оказалось, до страшного инцидента они даже не подозревали о том, что он может вести себя агрессивно по отношению к другим людям и нередко впадает в депрессию.

Однако, пообщавшись с друзьями сына, папа и мама многое узнали о нем впервые. Во-первых, оказалось, что он вовсе не мечтает о карьере сантехника, и в колледж, где Слава изучает именно эту специальность, ходит достаточно редко. Во-вторых, выяснилось, что у него есть тяга к плохим компаниям, где старшие участники покупают младшим алкоголь. В-третьих, парень нередко ругался со своей девушкой, и, в-четвертых, уже второй год молодой человек страдает от тяжелой психологической травмы после гибели его лучшего друга. Приятель попал под поезд метро на станции «Каширская» в мае 2017 года.

Это происшествие считается несчастным случаем, однако Славе оно запало в душу, и он стал фаталистом, вспоминая, как его погибший друг часто повторял, что знает, что скоро умрет. В ту ночь, когда произошел несчастный случай, Слава должен был прийти ночевать в квартиру своей матери после прогулки со своей девушкой. Однако вместо того, чтобы отправляться спать, парень забрел к друзьям, сильно напился, позвонил подруге и начал ее оскорблять. Молодые люди поссорились, девушка бросила трубку, а ночью, когда Слава все-таки добрался до дома, с ним произошло несчастье.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  10-летнего мальчика «наглядно» ранили ножом на тренировке по айкидо

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x