«МК» выяснил подробности биографии Дениса Чуприкова — подозреваемого в краже картины «Ай-Петри. Крым» из Государственной Третьяковской галереи. Денис до этого привлекался к административной ответственности, конфликтовал с женой, увяз в кредитах — но при этом не терял надежды устроиться на работу. Мы также выяснили, что для Юлии — жены Чуприкова — задержание мужа стало полнейшим шоком.

Денис родился 12 апреля 1986 года в Феодосии. Возможно, этим объясняется его интерес к «тематической» картине Куинджи. Ведь гору Ай-Петри он, скорее всего, видел лично не один раз. В Феодосии он закончил курсы при лицее по специальности «технолог сварочных работ», затем — профессионально-технический лицей по специальности «слесарь».

В Крыму Денис встретил свою жену Юлию. Однако найти свое дело супругам не удалось. В частности, известно, что Чуприков взял большой кредит — на сайте Федеральной службы судебных приставов за ним значится долг 239977 рублей плюс 15 тысяч рублей в качестве пени.

В московском регионе Чуприковы активно рассылали свои резюме. Основной упор они делали на вакансиях «работник по хозяйству». В качестве географической привязки они указывали Одинцовский район Подмосковья, поскольку сами проживали в поселке Заречье.

Но, видимо, постоянной работы найти не удалось.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Подробности отравления химика в Сколково: врачи прописали молоко
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x