Продюсер, журналистка Тина Канделаки прокомментировала задержание сенатора Рауфа Арашукова (к настоящему моменту уже арестованного на два месяца по подозрению в убийствах и участии в ОПГ). В своем Telegram-канале она пояснила, откуда в ее Instagram взялись фотографии с парламентарием.

По словам Канделаки, она давно знает Арашукова, так как тот – ее сосед: "По-соседски общались, вместе худели и бегали по утрам".

Она отметила, что сенатор казался ей общительным и дружелюбным человеком, так что новость об инкриминируемых ему тяжелых преступлениях стала "печальным сюрпризом". О возможных преступлениях ничего не знала, подчеркнула Канделаки.

По словам продюсера, в силу профессии знакома со множеством политиков, бизнесменов, чиновников, "в том числе и с Кавказа".

https://www.instagram.com/p/Boi_52BhL0x/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Что касается прегрешений отдельных знакомых, то такой информации никогда нет, так как взяться ей "неоткуда, да и неинтересно".

"На беговых дорожках мы, видите ли, говорили о совсем других вещах", – добавила Канделаки.

Что касается совместных фото, то скрывать совершенно нечего, потому удалять снимки нет необходимости, заключила продюсер. Напоследок она призвала своих читателей соблюдать закон, если не хотят стать следующими: "Сейчас в России всё работает именно так".

Ранее балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем знакомстве с Арашуковым. По словам танцовщицы, ее опыт общения с сенатором вовсе не был приятным.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Трамп защищает просьбой спрятать корабль по имени Джон Маккейн
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x