После того, как стало известно о задержании сенатора Рауфа Арашукова прямо на заседании Совфеда, балерина Анастасия Волочкова выступила с громким заявлением и поведала много интересного о личности политика. По словам артистки, с Рауфом она знакома уже более 10 лет, за это время он успел не только кинуть на деньги команду балерины, но и оскорбить грязными предложениями саму Анастасию. А на последней встрече, состоявшейся в начале декабря в лобби элитного отеля Барвихи, сенатор якобы и вовсе попытался бесцеремонно затащить Волочкову в местные «нумера». Дело дошло до того, что артистке, по ее собственному признанию, пришлось звать на разборки с Арашуковым своего любимого человека, ожидавшего ее на улице в машине.

– Анастасия, как произошло ваше знакомство с Арашуковым?

– Я являюсь народной артисткой Карачаево-Черкесии и регулярно даю там благотворительные концерты. Более десяти лет назад, когда Рауф еще был 20-летним мальчиком, он узнал, что я со своей командой вскоре собираюсь к ним приехать. Он позвонил мне с предложением спонсорской помощи, так как концерты благотворительные, ни в какой спонсорской помощи я, естественно, не нуждалась. Единственно, нужны были средства на оплату работы моей команды из 12 человек. В переводе на нынешние деньги сумма требовалась небольшая, около 200 тысяч. Он согласился помочь. А после концерта он просто-напросто обманул мою команду, заплатив в два раза меньше, чем мы договаривались. После этого он как на голубом глазу стал приглашать меня поехать с ним в местный банный комплекс и познакомиться поближе. Естественно, я отказалась.

– Какое впечатление произвел на вас этот человек?

– Мне он сразу очень не понравился, я таких людей называю мыльными пузырями. Он постоянно кичился деньгами своего папы, вел себя так, как будто все это его заслуги, в общем понты для приезжих. Каждый раз, когда мне приходилось с ним пересекаться, он вел себя развязно и нагло, несколько раз делал непристойные предложения.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Марокко суд оставил в силе приговоры движения Hirak протестующих

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x