Продюсер, журналистка Тина Канделаки прокомментировала задержание сенатора Рауфа Арашукова (к настоящему моменту уже арестованного на два месяца по подозрению в убийствах и участии в ОПГ). В своем Telegram-канале она пояснила, откуда в ее Instagram взялись фотографии с парламентарием.

По словам Канделаки, она давно знает Арашукова, так как тот – ее сосед: "По-соседски общались, вместе худели и бегали по утрам".

Она отметила, что сенатор казался ей общительным и дружелюбным человеком, так что новость об инкриминируемых ему тяжелых преступлениях стала "печальным сюрпризом". О возможных преступлениях ничего не знала, подчеркнула Канделаки.

По словам продюсера, в силу профессии знакома со множеством политиков, бизнесменов, чиновников, "в том числе и с Кавказа".

View this post on Instagram

Мой дорогой товарищ и друг Рамзан @za_kadyrov_95 ! Каждый год, поздравляя тебя в твой день рождения, который в этом году приходится на 200-летие города Грозного, я тебе говорю, что ты самый молодой из нас. В этом году хочу сказать почему. ⠀ Ты меняешься каждый день. Ты никогда не жалеешь себя. Ты последовательно прогрессируешь и идёшь в ногу со временем, ни секунды не отставая. Многим хотелось бы сравнить тебя с восточным наместником, но это люди, которые даже не хотят вдуматься, какой маховик ты раскрутил. Ты строишь Чечню современной, удобной и открытой, ты всегда готов включиться в вопрос даже самого маленького человека, приехать и лично разобраться, ты стимулируешь молодое поколение получать не только знания предков, но и современное образование, подразумевающее наличие нескольких языков и постоянное движение вперёд. Те, кто тебя критикуют, критикуют так же, как и 10 лет назад, а ты сегодня поставил уже горизонт на 10 лет вперёд. ⠀ ⠀ Я тебе всегда говорила, что твоя миссия – быть лидером, потому что ты никакой ответственности не избегаешь. Никогда не забуду, как ты мне однажды сказал: «Тина, я не боюсь умереть». «А значит, и не боишься жить», – подумала я. ⠀ ⠀ С днём рождения, Рамзан! Не останавливайся, остановки – не твой стиль.

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Что касается прегрешений отдельных знакомых, то такой информации никогда нет, так как взяться ей "неоткуда, да и неинтересно".

"На беговых дорожках мы, видите ли, говорили о совсем других вещах", – добавила Канделаки.

Что касается совместных фото, то скрывать совершенно нечего, потому удалять снимки нет необходимости, заключила продюсер. Напоследок она призвала своих читателей соблюдать закон, если не хотят стать следующими: "Сейчас в России всё работает именно так".

Ранее балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем знакомстве с Арашуковым. По словам танцовщицы, ее опыт общения с сенатором вовсе не был приятным.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Выборы в Индии 2019: голосование начнется в крупнейших выборах в мире
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x