25 января в США вышел фильм, авторы которого высказали новые обвинения в адрес Майкла Джексона о растлении, которое якобы имело место более 20 лет назад. Фанаты со всего мира пытались предотвратить эту премьеру, но все усилия оказались тщетны. Эстейт и семья поп-короля отреагировали на фильм, который прошел на крупном кинофестивале. Джексоны назвали авторов фильма и их сторонников стервятниками, которые никогда бы не выдвинули обвинения, будь Майкл жив.

Эстейт MJ (группа юристов, которая распоряжается наследием поп-Короля) ранее заявлял, что этот документальный фильм не имеет ничего общего с правдой и основывается на показаниях двух людей, которые лишь пытаются нажиться на добром имени Майкла Джексона.

Однако фан-сообщество ждало реакции семьи Майкла – детей Пэрис и Принса (младший Бланкет – не публичная личность), матери Кэтрин (отец Джозеф умер прошедшим летом), а также братьев и сестер, с которыми Майкл начинал карьеру в детской группе “The Jackson 5”.

"Мы в ярости из-за того, что СМИ без малейшего доказательства и улик предпочли поверить двум лжецам, а не словам сотен семей и друзей по всему миру, которые провели с Майклом много лет”, – написали Джексоны в своем обращении.

Семья поп-Короля еще раз подчеркнула, что в 2005 году Майкл Джексон подвергся крупному судебному разбирательству с унизительными обысками “Неверлэнда” и другой собственности, в том числе по результатам которых суд присяжных признал Майкла невиновным по всем 10 пунктам обвинения.

“Майкл уже не может защитить себя, в противном случае эти обвинения не были бы выдвинуты, – считают Джексоны. – Создателей этого фильма не интересовала правда”. Они отметили, что режиссер Дэн Рид не разговаривал больше ни с кем, кроме “этих двух лжецов и их семей”. “Факты не лгут, лгут люди. Майкл Джексон был и всегда будет на 100% невиновным", – говорится в обращении The Jackson Family.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Является: грузовики эвакуировать мирных жителей из последнего Сирии анклав

https://www.instagram.com/p/BtL_zbUDZWJ/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x