Почти каждая женщина мечтает о шубе. Но как не ошибиться в выборе и блеснуть в самом востребованном из всех возможных вариантов? Что нынче в моде, ведь шубы — самые капризные вещи в гардеробе? И, как известно, далеко не всегда бывают в тренде. С другой стороны, когда еще, как не в эти, самые морозные зимние дни, кутаться в меха?

Как не промахнуться, примеряя шубу, ответит популярный стилист Владимир Макаров. На примере образов звезд русского шоу-бизнеса он рассказал «МК», что в этом сезоне стоит надевать, а что лучше оставить в шкафу.

Шубу Екатерины Одинцовой из меха рыси Владимир отметил как роскошную вещь, которую стоит надевать лишь на светские рауты. Подобное сочетание цветов выглядит очень царственно и не подойдет для простой прогулки в парке. «Екатерина правильно сделала, что сочетала такую шубу с менее классическими вещами. Это разбавляет жутко дорогой лоск и создает интересный образ для выхода в свет» — прокомментировал стилист.

Комбинированное пальто Анны Слюсарёвой привлекло внимание эксперта. По его мнению, подобные решения действительно выигрышно смотрятся на женской фигуре. Владимир подчеркнул то, что Анна смогла сохранить баланс в своем образе: «За счет своей комбинированной структуры меховое пальто выглядит очень сдержанно, но при этом интересно. Очень важно, что Анна не перешла грань, ведь в наши дни лаконичность — это основа модного образа».

По словам Владимира, шуба из норки Валерии Шкирандо — слишком популярная вещь, в которой не удастся выделиться. «Зимой мы встречаем такие шубы повсеместно: в магазинах, в транспорте, на улицах все носят норковые шубы. На мой взгляд, мода на стандартные норковые шубы уже прошла. Есть меха, которые выглядят гораздо лучше, чем наскучившая всем норка».

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Жена Джигана рассказала об осложнениях после операции на глаза

Самой актуальной и востребованной вещью этого сезона Владимир назвал шубы из искусственного меха. Мягкие и пушистые, они привлекают к себе больше внимания, чем изделия из натурального меха. «Шуба Яны Крайновой отличный вариант для женщин любого возраста. Это по-настоящему модная шуба. Она напоминает востребованные сейчас вещи «из Чебурашки». У таких шуб есть огромное количество плюсов. Самым большим из них является цена. Они в разы дешевле натуральных и способны сохранить прекрасный внешний вид на несколько сезонов, в отличие от настоящего меха. Также эти изделия гораздо разнообразнее и по крою, и по цветовым решениям. Именно искусственные шубы предпочитают современные стильные женщины. Сейчас это на пике популярности», — заключил Владимир Макаров.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x