СК и ФСБ проводят следственные действия в администрации Балашихи. Обыски проходят в управлении транспорта и связаны с расследованием уголовного дела о получении взятки.

Сотрудники Следственного комитета и Федеральной службы безопасности проводят обыски в администрации подмосковной Балашихи. Об этом в среду, 30 января, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах Московской области.

На данный момент известно, что в здании администрации Балашихи проводятся следственные действия, связанные с расследованием уголовного дела. Обыски проходят в управлении транспорта.

В кабинетах чиновников изымается документация.

Как передает телеграм-канал Mash, задержан заместитель начальника управления транспорта Дмитрий Аюканов. Его подозревают в получении взятки на сумму в 100 тысяч рублей. Сообщается, что чиновник должен был закрыть глаза на очень плохой ремонт дорог, за строительство которых в городе отвечает СК “Олимп”. В отношении заместителя руководителя этой организации – Сергея Айвазяна – также возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Опубликовано видео расстрела в мечетях Новой Зеландии
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x