Выступив с видеобращением в соцсетях, актёр Владимир Зеленский призвал пользователей сообщать о размере своей зарплаты в комментариях. Доходы граждан страны делают их клоунами, уверен кандидат в президенты Украины.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский запустил приложение “Яклоун”. Лидер предвыборной гонки предлагает пользователям рассказать о своих нынешних доходах. По мнению шоумена, текущий уровень заработков жителей страны делают их “клоунами”.

По словам Зеленского, после того, как он “замахнулся на вотчину” местных элит и заявил о намерении баллотироваться на пост главы государства, его стали называть клоуном.

– Я уверен, что я такой не один. Назови свое имя, какая у тебя заплата, стипендия или пенсия. В общем, все то, что делает тебя клоуном, – заявил Зеленский в своём видеообращении в Facebook.

Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. По последним данным, ЦИК страны зарегистрировал более 30 кандидатов. Окончательный список претендентов на высший пост станет известен 8 февраля. Как свидетельствуют соцопросы, во второй тур с наибольшей вероятностью выйдут Владимир Зеленский и лидер “Батькивщины” Юлия Тимошенко.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Эксперт рассказал, чем ответит Россия на ядерный шантаж Запада
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x