В Германии состоялся турнир по смешанным единоборствам – GMC 18. Мероприятие вряд ли бы привлекло к себе большое внимание, если бы оно не закончилось в стиле Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора – массовой дракой. После титульного поединка в клетке оказалось несколько десятков человек, которые устроили крупную потасовку.

Фото: youtube.com/GermanMMAcom

В ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе состоялся турнир UFC 229, в главном событии которого Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора, после чего спровоцировал массовую драку, выпрыгнув за пределы клетки. В итоге обе команды устроили потасовку прямо в октагоне, а Атлетическая комиссия штата Невада выписала несколько крупных дисквалификаций из-за этого инцидента.

В Гамбурге на турнире GMC 18 произошло примерно то же самое. В титульном поединке сошлись Феликс Шиффарт (Германия) и Омер Солмаз (Турция). В четвертом раунде Солмаз занял доминирующее положение, что заставило команду немецкого бойца выкинуть полотенце.

Однако, бой остановлен не был, из-за чего в клетку выбежали представители обоих спортсменов. Между ними завязалась драка, а всего в эпицентре событий оказалось несколько десятков человек. Только после того, как страсти улеглись, судья смог объявить победителя боя – Омера Солмаза.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Шесть побед «мошенника»: Супербоул 2019 сделал Тома Брэди величайшим
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x