Москвичи, перед которыми встаёт квартирный вопрос, сталкиваются с непростым выбором. С одной стороны, современному человеку хочется жить в современном доме с хорошей планировкой, а с другой — нет желания покидать знакомые обжитые районы, в которых прошла юность…  К счастью, решение находится всё чаще. В ближайшее время на северо-востоке Москвы появятся сразу два новых жилых комплекса. Приобрести там квартиру – значит, приобрести современное жильё в старом московском районе.

Ещё в 2016 году жители района Отрадное на северо-востоке столицы — отличной обжитой территории с проверенными магазинами, хорошими школами и сложившимся контингентом – заговорили о том, что скоро рядом с ними появится новый ЖК «Поколение». Первые два корпуса на Сигнальном проезде уже выросли, а третий будет сдан со дня на день – в начале 2019 года. Стильные фасады в бежево-коричневой гамме удачно дополняют сложившийся архитектурный облик района, а всего за несколько минут можно добраться до двух станций метро – «Владыкино» и «Окружная». Кроме того, жилой комплекс построен вблизи МЦК, так что жители смогут сами выбирать, каким метро пользоваться – подземным или наземным. Не будет проблем и с организацией жизни на новом месте – ЖК «Поколение» строится в окружении готовой инфраструктуры. Непосредственно на охраняемой территории проекта построят детский сад и школу. Более того, всего за 10 минут можно дойти до Ботанического сада – любимого места отдыха всех жителей северо-восточного округа.

Ритм современной жизни не даёт нам передохнуть — мы постоянно куда-то спешим, и не у всех есть возможность вдумчиво заниматься ремонтом и выбирать отделку для новой квартиры. У занятых москвичей теперь есть возможность выбора — приобретение жилья с готовой отделкой и даже мебельным гарнитуром. Это значит, что праздновать новоселье можно будет сразу же, как только получишь ключи от квартиры.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Озоновый слой: запрещены хлорфторуглероды прослеживается в Китай заявляют ученые

Однако все покупатели квартир разные, равно как и их запросы. Если такие преимущества как лес, чистый воздух и возможность подолгу гулять являются приоритетом, стоит обратить внимание на ещё один проект – ЖК «Настроение» вблизи Ярославского шоссе, в шаговой доступности от парка «Лосиный остров». При этом доступность местности остается высокой для разных видов транспорта (МЦК, электрички или автобусы). Местные жители обмениваются впечатлениями, как в лесу, если уйти поглубже, можно встретить и белок, и бобров, и самых редких птиц – а несколько десятилетий назад, когда окрестности только застраивались, находили даже следы кабанов… Сейчас, конечно, кабаны вряд ли попадутся на пути, зато чистый воздух — всё ещё в избытке. И наслаждаться им (а также прекрасной панорамой лесного массива) можно будет, глядя в окно современного многоквартирного дома. При этом не придётся опасаться, что вид на парк перекроет чужой дом — этажность жилого комплекса (от 8 до 22 этажей) рассчитана так, чтобы красивая панорама открывалась из любого окна.

ООО «СИГНАЛСТРОЙГРУПП» ООО «Специализированный застройщик ФСК Красная сосна»

Проектная декларация на сайте https://fsk.ru/pokolenie/, https://fsk.ru/nastroenie/.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x