Сегодня, 12 февраля, после зимней паузы на европейские поля возвращается Лига чемпионов. Плей-офф главного турнира начинается с 1/8 финала, и центральным противостоянием дня станет встреча “Манчестер Юнайтед” и “ПСЖ”. Мы не пройдем мимо этого матча и начнем нашу прямую онлайн-трансляцию ровно в 23:00 по московскому времени.

фото: AP

Групповой этап Лиги чемпионов “Манчестер Юнайтед” проводил под руководством Жозе Моуринью. Три победы в шести матчах, причем одна – над “Ювентусом” с Криштиану Роналду, чего в целом хватило, чтобы выйти в плей-офф.

Однако уже зимой португальский тренер был отправлен в отставку, а его место занял Оле-Гунар Сульшер – легенда клуба, который сразу поправил дела команды и до сих пор не знает горечи поражений. 

“ПСЖ” в группе C Лиги чемпионов проиграл лишь однажды – “Ливерпулю”, после чего уверенно прошелся по квартету и в итоге оказался в 1/8 финала. Правда, сейчас в составе парижан настоящая эпидемия травм – Неймар и Эдисон Кавани не смогут помочь своей команде, и это очень большая потеря для гранда.

Чем же все закончится на самом деле и как завершится центральное противостояние Лиги чемпионов – узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 23:00 по московскому времени, не пропустите!

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дмитрий Васильев: «Этапы Кубка мира в Канаде и США - ошибка»
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x