Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин потребовал от своей жены миллион евро. Ранее сообщалось, что Алиса Казьмина обвинила игрока в угрозах, краже автомобиля и вымогательстве.

Андрей Аршавин действительно подал в мировой суд заявление о расторжении брака со своей женой Алисой Аршавиной, сообщил её адвокат Александр Добровинский.

По его словам, экс-футболист потребовал от своей супруги миллион евро. При этом адвокат не смог объяснить, на каком основании Аршавин выдвигает такие требования, передает РИА Новости.

Напомним, что в понедельник по соцсетям разошелся скан заявления Аршавиной в полицию, в котором она утверждала, что супруг пытается её запугать и угрожает посадить её в тюрьму. Она также заявила, что экс-футболист при пособничестве неких людей отобрал у нее Mercedes GL 350.

Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой в сентябре 2016 года, в феврале 2017 года у них родилась дочь Есения. Кроме того, у футболиста есть трое детей от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской.

В начале января СМИ сообщали, что Аршавина видели в компании юных спутниц. Одна из них якобы даже в соцсетях писала признания в любви, обещая никогда не забывать проведенную вместе ночь.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Элон Маск грозит суд за 'педо' чирикать
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x