Плей-офф Лиги чемпионов начался с громкого противостояния – “Манчестер Юнайтед” и “ПСЖ”. В первом матче 1/8 финала сильнее оказался парижский клуб и теперь, по мнению защитника Дани Алвеса, французской команде необходимо “лишиться девственности” в главном еврокубковом турнире.

“Манчестер Юнайтед” на своем поле принимал “ПСЖ” в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. “Красные дьяволы” проиграли со счетом 0:2 – оба мяча гости забили во втором тайме, усилиями Преснела Кимпембе и Килиана Мбаппе.

По мнению бразильского защитника французского гранда – Дани Алвеса, для парижской команды настал момент, когда ей уже пора выиграть главный еврокубковый трофей.

“Мы хотим победить во всех турнирах, в которых участвуем. Думаю, в этом сезоне “ПСЖ” должен лишиться девственности в этом турнире раз и навсегда. У нас есть возможность выйти в четвертьфинал. Для этого необходимо показать такое же выступление, как в Манчестере”, – цитирует Алвеса Goal.com.

Напомним, что ответный матч между “ПСЖ” и “Манчестер Юнайтед” состоится в Париже 6 марта.