Бывший нападающий “Динамо” и сборной Украины Андрей Воронин прокомментировал ситуацию вокруг Александра Кокорина и Павла Мамаева. Футболистам продлили арест до 8 апреля, а по мнению форварда, если бы на дворе были 50-е годы, то их вообще расстреляли бы.

фото: en.wikipedia.org

Александр Кокорин и Павел Мамаев продолжают находиться в СИЗО “Бутырка”, где оказались из-за двух случаев избиения в Москве. В одном пострадал ведущий журналистки Ольги Ушаковой, а во втором чиновник Минпромторга Денис Пак.

6 февраля Тверской суд Москвы продлил арест футболистов до 8 апреля, а 25 февраля состоится рассмотрение апелляции по этому вопросу. Происходящее вокруг игроков “Зенита” и “Краснодара” прокомментировал экс-нападающий “Динамо” и сборной Украины Андрей Воронин.

“Раньше говорил, что со стороны судебной системы идет перебор. Теперь уж и не знаю, как охарактеризовать очередное продление ареста. У меня складывается ощущение, что будь на дворе 50-е годы, Кокорина и Мамаева расстреляли бы”, – цитирует Воронина “Спорт день за днем”.

14 февраля в “Бутырке” проходит футбольный матч с участием Мамаева.

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов. Хроника событий

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Легендарному прыгуну Нюкянену исполнилось бы 55: улетел — и не вернётся
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x