Праздник по случаю Дня Святого Валентина набирает обороты. К нему основательно подготовились не только продавцы цветов и подарочных сертификатов, но и представители общественных организаций. Для потребителей опубликовали рекомендации по выбору презервативов и подготовили исследование о сервисах онлайн-знакомств.

Ко дню всех влюбленных в Роскачестве порекомендовали правильно выбирать презервативы. Представители организации отметили, что размер контрацептивы имеет большое значение.

Отмечается, что по ГОСТу в России стандарт размеров на презервативы составляет 178 миллиметров (плюс-минус 2 миллиметра) в длину, 54 миллиметра в диаметре. При этом многие производители выпускают изделия по размерам от S до XXL.

Кроме того, надо обращать внимание на сохранность упаковки.

– Неосмотрительность в этом вопросе может быть опасна, — предупредили в Роскачестве.

Самым популярным средствам контрацепции, сделанным из латекса, противопоказаны солнечные лучи, высокая температура, вазелин и кремы на жировой основе.

Изделия из полиизопрена и медицинского полиуретана хуже представлены на рынке и пока мало изучены.

Добавим, что накануне Дня Святого Валентина в организации также подвели итоги исследования, посвящённого мобильным приложениям для онлайн-знакомств.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Карла Лагерфельда: кошка Шупетт дизайнер по имени в своем завещании'
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x