Флойд Мейвезер-младший, который завершил профессиональную карьеру, но принял решение участвовать в показательных поединках, рассказал о своих ближайших планах. По словам американца, уже в июле он проведет выставочный бой. И опять в Японии – против местного боксера.

фото: AP

Флойд Мейвезер-младший завершил профессиональную карьеру после того, как победил Конора Макгрегора в августе 2017 года. Этот выигрыш стал для американца 50-м в его послужном списке, в котором при этом отсутствуют поражения. 

Тем не менее, 31 декабря в промоушене RIZIN Флойд провел показательный поединок против Тенсина Нацукавы. Бой закончился победой Мейвезера в первом раунде, за что он получил 10 миллионов долларов. Позже боксер признался, что планирует и дальше участвовать в подобных мероприятиях, а уже сейчас у него имеются предложения на 80 миллионов долларов.

Теперь в интервью TMZ Флойд конкретизировал свои планы: в июне 2019 он вновь подерется в Японии против местного боксера. Поединок будет состоять из трех раундов, а гонорар Мейвезера также составит 10 миллионов. При этом в этом году он проведет несколько таких боев.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Биатлонист Логинов завоевал бронзу в Канаде
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x