Сергей Шнуров в стихах прокомментировал громкий телевизионный скандал с участием магистра  “Что? Где? Когда?” Александра Друзя и редактора телепередачи “Кто хочет стать миллионером?” Ильи Бера. Стихотворение появилось в Instagram музыканта.

Негодование известного музыканта вызвало то обстоятельство, что авторитетные в интеллектуальных кругах люди, по его словам, делают на всем деньги.

Есть компьютер айбиэм

В нем ответы на вопросы,

Знатоки ж на букву эМ

Делают на всем бабосы.

При этом лидер “Ленинграда” считает, что это была “подстава” со стороны редактора “Кто хочет стать миллионером?”, который в результате и сам пострадал в этой истории.

А компьютер просто так,

Данные в себя грузя.

Оказался не простак

Бер и потопил Друзя.

Можно знать “ответы на вопросы у Диброва”, и при этом быть плохим человеком, заключает Шнуров.

Скандал разгорелся после появления в Сети записи разговора, в ходе которого редактор телепередачи “Кто хочет стать миллионером?” Илья Бер диктует ответы на вопросы магистру “Что? Где? Когда?” Александру Друзу. Бер обвинил знатока в том, что он хотел его подкупить ради выигрыша.

По версии Друзя все было наоборот. Якобы это редактор сам вышел на него с таким предложением, а магистр хотел его проверить, насколько далеко он готов зайти. В результате оба были отстранены от участия в передачах Первого канала.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дни рождения 4 февраля
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x