Сообщениями, которые говорят о разрыве семейных отношений, обменялись в Инстаграме актер Марат Башаров и его супруга Елизавета. Что позволяет предположить: слухи о побоях в этой семье не были преувеличением.

По словам женщины, она пыталась сохранить семью ради любви и ребенка и ждала, что супруг «найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо». По всей видимости, Елизавета намекает на достоверность слухов о своем избиении, так как разместила в социальной сети картинку плачущей девушки. «Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить», — написала Елизавета.

«Почему я узнаю о нас из Интернета? — удивился в свою очередь актер. — Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — возмутился в ответ Башаров.

Надо полагать, отныне пару следует считать взаимно свободной от брака.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Написать заявление или получить две зарплаты? Что должен делать сотрудник, если он вынужден уйти в отпуск за свой счет
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x