Бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова переизбрали председателем ТСЖ элитного дома в Молочном переулке, где также проживает экс-фигурантка дела о хищениях в “Оборонсервисе” Евгения Васильева. Об этом сообщает Агентство “Москва” со ссылкой на протокол собрания жильцов.

Согласно документу, на общем собрании помимо Сердюкова присутствовали только его сестра Галина Пузикова и сама Васильева. Обе женщины вошли в правление ТСЖ.

Агентство отмечает, что все участники собрания единогласно проголосовали за избрание Сердюкова председателем товарищества “Молочный-6”.

Ранее сообщалось, что Васильеву назначили секретарем общего собрания ТСЖ дома в Молочном переулке, где она отбывала домашний арест в своей то ли 7-комнатной, то ли 13-комнатной квартире.

Бывшую главу департамента имущественных отношений Минобороны РФ осудили на пять лет за хищение более 800 миллионов рублей. Однако вскоре суд освободил Васильеву из колонии условно-досрочно.

Отметим, что в прошлом году Сердюков в два раза увеличил жильцам плату за коммунальные услуги. Повышение не коснулось только его экс-подопечной Васильевой. Наоборот, просторные апартаменты стали обходиться ей гораздо дешевле.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Бывшие возлюбленные Дмитрия Марьянова обвинили его вдову в алчности
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x