Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Лиза рассказала о своей борьбе с гневными комментариями в социальных сетях. Пишущие о ней плохое не знают Лизу и её образ жизни. Первые три года она на них сильно обижалась.

Сейчас же девушка их просто игнорирует. Но бывает и так, что ей приходится и отвечать, чтобы переубедить собеседника. У людей есть проблемы и они пытаются найти громоотвод, считает Лиза Пескова, которая написала об этом пост в Instagram. Успешные и уважающие себя люди писать всякие гадости не будут, уверена она, так как не захотят тратить на это время и нервы.

Но иногда среди мата можно найти и зерно истины — хейтеры в чем-то бывают правы. Так же она считает, что если известный человек выставляет напоказ свою жизнь, то он должен быть готовым к грубой критике.

Сейчас Пескова отвечает на комментарии спокойно и без агрессии. Но иногда ей пишут с фейковых аккаунтов. Таких Лиза сразу отправляет в «бан», то есть блокирует. Правила должны быть везде, в том числе и в соцсетях. Ведь травле в отношении некоторых людей иногда приводит к печальным последствиям, отметила Пескова.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Медики переели Ассанжа в тюремную больницу из-за проблем со здоровьем
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x