В Instagram известный российский певец Дима Билан стал рассылать странные комментарии к записям других знаменитостей. Он пообещал «пописать» в сумку Сергею Шнурову, и заявил, что пил молоко у ощенившейся собаки. При этом его аккаунт взломан не был.

Все дело в споре в рамках передачи на одном Youtube-канале, где участники должны либо выполнить нелепые приказания, либо им грозит не менее нелепые поступки. Билан должен был написать ряд комментариев знаменитостям, иначе ему пришлось бы одевать венец из кишок коровы.

Билан выполнил все задания и выиграл спор у музыканта Федука. Он написал в аккаунт Сергея Шнурова, что если тот появится на его концерте, то он «насикает ему в сумку». Помимо этого, певец написал оскорбительный комментарий Яне Рудковской, которая является его продюсером. Это про сосание молока у собаки, что якобы «круче», чем то, что пишет Рудковская. И пост на странице Собчак про то, что Билан «мочится» на бомжей на спор, а не «ради тупого удовольствия».

Федук же проиграл спор, так как отказался оставлять комментарий на странице премьер-министра России Дмитрия Медведева и топтать портрет Ольги Бузовой. За свою победу Билан получил хлебопечку.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Госдуме ответили ЕСПЧ, обязавшему РФ выплатить €10 млн Грузии
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x