На поведение ученика ранее неоднократно поступали жалобы, но адекватные меры в руководстве образовательного учреждения не приняли. Теперь в обстоятельствах инцидента разбираются правоохранительные органы.

Мужчину, устроившего самосуд над пятиклассником вместе с другими родителями, задержали следственные органы Приморского края. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей регионального СУ СКР.

Напомним, инцидент произошёл 20 февраля в городе Большой Камень, расположенном в 20-ти километрах от столицы Приморья Владивостока. По предварительным данным, родители устроили самосуд над пятиклассником в местной средней школе №2. Они отвели его в мужской туалет и головой окунули в унитаз. Ранее сообщалось, что мальчик вёл себя агрессивно по отношению к другим учащимся.

По данному факту также проводится доследственная проверка действий администрации школы. Как выяснили правоохранительные органы, на поведение ученика ранее неоднократно поступали жалобы, но адекватные меры в руководстве образовательного учреждения не приняли.

Добавим, что по поводу нанесения побоев школьнику возбуждено уголовное дело. В свою очередь, родители других детей, которых обижал пострадавший, написали встречные заявления в полицию.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Пожар в Подмосковье похоронил трех человек: дети погибли от удушья
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x