Иэн Остин стала девятой МП бросить труда на этой неделе, обвиняя лидера Джереми Корбина за “создание экстремизма и нетерпимости”.

Он рассказал Би-би-си руководство не удалось справиться с антисемитизмом и перевел партию в “узкой секты”.

Но депутат Дадли Норт сказал, что не планирует присоединяться к новой независимой группы бывший труда и депутаты тори.

Джереми Корбин сказал, что он “сожалеет” решение депутата, его заместитель Том Уотсон сказал, что это был “серьезный удар”.

Пресс-секретарь труда, предложил г-н Остин должен встать и назвать дополнительные выборы в его западном сиденье Мидлендс, который он выиграл только 22 голоса в 2017 году.

Г-н Остин сказал Экспресс & Звезда газета, которая первой преодолела известие о своей отставке, что это было “самое трудное решение” ему когда-либо приходилось принимать.

Депутат, который представляет интересы Западного округа Мидлендс с 2005 года, позже рассказал Би-би-си Уэст-Мидлендс, что ему было “стыдно” партии.

“Я вырос, слушая отца, который был беженцем из Холокоста, меня учить о вреде ненависти и предрассудков”, – сказал он.

“Одна из главных причин, почему я присоединился к Лейбористской партии, а тут подросток в Дадли больше, чем 35 лет назад была борьба с расизмом и я никогда бы не поверил, что я уеду в Лейбористской партии из-за расизма тоже.”

Анализ: push и pull для труда депутатов, недовольных

Политический корреспондент Джонатан Блейк

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Иэн Остин (справа), агитация с Харриет Харман и Джон Прескотт в 2010 году

Еще один депутат подаст в отставку, лить резкой критикой на своего лидера в конце переломным недели в Вестминстере.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дни рождения 28 февраля

Решение Иэн Остин не присоединиться к своим бывшим коллегам в новых независимых группы говорит.

Это показывает, что он чувствовал достаточно сильно о проблеме антисемитизма в Трудовой для выхода из партии он был членом только за 45 лет на этой основе.

Но это также предполагает, что новые группы парламента может быть видно, что, в отсутствие какой-либо политики, их объединяет.

Это поддержка для дальнейшего референдум о выходе из ЕС, что Иэн Остин не хотел бы зарегистрироваться.

Для него толчок из партии, в которой он больше не чувствовал себя дома, был более мощным, что притяжение жизни в новой партии на улице.

Другие трудовые и консервативные депутаты, которые рассматривают свое будущее и решить будут ли они лучше, чем в, и может ли независимая группа-это место для них.

Объясняя свое решение не проводить довыборы, он сказал, что он был открыто критически Мистер Корбин в 2017 избирательной кампании.

Он сказал, что его “работы для людей в этом сообществе собирается вести себя как всегда”.

Выступая во время визита в Испанию, Мистер Корбин сказал, что труд продолжает кампанию по вопросам, которые видели в партии выиграть места и увеличить голоса в 2017 выборы.

“Я жалею, что он решил сделать это”, – сказал он. “Он был избран, как и я, в 2017 году всеобщих выборов на манифест, который обещал бороться с бедностью, несправедливостью и неравенством в Великобритании”.

Мистер Уотсон, который недавно сказал, что он “не признает” партии он был избран заместителем лидера в 2015 году, он сказал, что был “глубоко опечален” решением своего близкого друга, чтобы уйти.

“Я не хочу, чтобы он пошел, не только потому, что он друг, а потому что потребности в рабочей силе народа, его опыта, квалификации и увлеченности, если мы хотим выиграть”, – добавил он.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как в «Бутырке» готовятся к футболу с Мамаевым: уникальные фото

“Нулевой терпимости”

Однако, дерби Северного МП Крис Уильямсон, близкий союзник г-н Корбин заявил, что его уход был “без потерь”.

Описывая Мистер Остин, как “застрял в 1990-х годах… новый реликтовый труда”, он рассказал Би-би-си: “я в течение многих лет, не особо фанат Тони Блэр, но я не бросаю свои игрушки из коляски.”

Мистер Остин “воевали на последних выборах под надуманными предлогами”, используя фирменное труда избраться, мистер Уильямсон добавил.

В интервью лондонской “Ивнинг Стандарт”, проводил до Мистера Остина отставке, теневой канцлер Джон Макдоннелл предупредил людей ведет себя так “истолковать как антисемитские”, что: “с ними будут разбираться. Полная остановка. Они не приветствуются”.

Он признался, что руководство подводила еврейский депутат Лусиана Бергер, который назвал партию “институционально-антисемит”, когда уезжал, чтобы присоединиться к независимой группе.

Там не было достаточной поддержки для MS Бергер, “мало действия”, – сказал г-н Макдоннелл, прежде пообещав “сортировка”.

Мистер Остин был министр по региональным вопросам ПОД Гордона Брауна и часть Эд Милибэнд передней скамейке команды в оппозиции.

Он сказал, что “договорился” с восьми депутатов, которые покинули труда, чтобы сформировать независимую группу в начале этой недели, что вещи “должны измениться”.

Однако, он хочет, чтобы страны в ЕС заключена сделка, а не новый референдум о членстве в ЕС.

Пока мистер Остин не исключил прихода в группу, он рассказал Би-би-си Радио 5 Live он был “не предвидя делаешь, что в ближайшее время”.

Бергер в твиттере , что она полностью понимает, почему он пришел в “это трудное и болезненное решение” оставить труд.

Еще один из перебежчиков, umunna Чука, написал его “массовый респект” г-н Остин, добавив: “Это больно и трудно, но он остался верен своей ценности и того, что он считает национальными интересами.”

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x