At&Т и Hasbro стали последними фирм, чтобы вытащить объявлений с YouTube за претензий педофилы оставляющих оскорбительные комментарии в следующем видео для детей на платформе.

Телекоммуникационные фирмы и игрушек следите за пищевого гиганта Nestle, которая в среду заявила, что она тоже “на паузе” своего объявления.

YouTube сообщил он отключил комментарии на миллионы видео, которые “могли бы быть предметом для хищной комментарии”.

Это не первый раз он сталкивается с гневом за комментарии, оставленные на сайте.

Последние утверждения появились в среду, когда влогер на YouTube заявил, что педофилы фиксации на безобидное видео детей и воплощая их в разделе комментариев.

  • Злоупотребление охотники на YouTube клип обещали ломает
  • YouTube в Покемон жестокого обращения с детьми строке изображения

Мэтт Уотсон также утверждал, временные метки были оставлены на видео маркировка детской обнаженки.

Фотографирования заявил рекламы для таких компаний, как Nestle и Дисней бежал перед видео, позволяя YouTube, чтобы заработать на эксплуатации.

Пресс-секретарь at&Т, крупнейших американских телекоммуникационных компании, сказал: “Пока Google [владеющей YouTube] может защитить наш бренд от нежелательного контента любого типа, мы убираем всю рекламу с YouTube”.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Игрушек Habro также вытащил свои объявления

Hasbro рассказали, это была “приостановка всей рекламы на YouTube, а также обратился к Google и YouTube, чтобы понять, какие действия они предпринимают для решения этой проблемы и предотвращения такого контента от появления на их платформе в будущем”.

По сообщениям, “Дисней” и “Макдональдс” также приостановил свою рекламу.

И эпических игр, создатель популярной онлайн видео игра Fortnite, сказал, что это было “приостановлено все пре-ролл рекламы” на платформе.

Ютуб сказал, что он принял “срочные меры” по удалять аккаунты нарушителей и составления отчетов о незаконных действиях властей.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Игрушка в виде дряхлого ветерана ВОВ возмутила общественность

Он также сказал, что отключили комментарии на десятки миллионов видео, которые “могли бы быть предметом хищных комментарии”.

“Есть больше, чтобы быть сделано, и мы продолжаем работать, чтобы улучшить и поймать злоупотребления более оперативно”, – сказал он.

Белый национализм

На YouTube столкнулся с такой проблемой в прошлом.

Часть своей системы отчетности сексуализированные комментарии, оставленные на детских видео не правильно функционировать в течение более чем года, трендовый расследование Би-би-си нашли в 2017 году.

И множество фирм, включая компании AT&Т, Маркс и Спенсер и Audi вытащил рекламы в прошлом после того, как они появились рядом с видео продвижение конспирология, белый национализм и террористических групп.

Несмотря на растущее давление на Google и YouTube, чтобы расправиться с оскорбительного содержания, доходы от рекламы фирм продолжают расти.

Их материнская компания, алфавит, заработал почти $137bn (£105 млрд) выручки в 2018 году, до 23% от предыдущего года.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x