Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила, что в отношении нее на Украине возбуждено девять уголовных производств. Об этом политик написала на своей странице ВКонтакте.

По словам Поклонской, уже пять лет Генеральная прокуратура Украины пытается довести хоть до какого-нибудь результата уголовные производства, открытые в отношении нее. «Совсем скоро случится наш общий юбилей», – пошутила Наталья.

Она отметила, что надзорный орган преследует ее за пресечение экстремизма в Крыму, привлечение к ответственности коменданта «захваченной майдановцами» киевской городской администрации Костенко и за помощь в лечении детей из Донбасса.

Поклонская отметила, что накануне в Генеральную прокуратуру России поступило международное поручение об оказании правовой помощи в расследовании этих «тяжких преступлений».

«Могу сказать, что мне не стыдно ни за один из вышеперечисленных результатов моей работы. Ну а что касается очередной возни с уголовными производствами, то тут, как говорил великий комбинатор, «пилите, Шура, пилите…», – написала Поклонская.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Перед саммитом с Трампом Ким Чен Ын выселил из отеля американскую прессу
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x