Британская актриса Оливия Колман бросил вызов шансы, чтобы зачерпнуть Оскар на ночь, когда Зеленая книга также преподнесли сюрприз, выиграв награду за “лучший фильм”.

Колман выиграл Лучшая актриса за игру королевы Анны в любой и очаровал церемонии со слезливой речью.

Зеленая книга получила три награды, включая Лучший фильм, который был широко ожидается, чтобы перейти к Рома.

Богемская рапсодия завоевали большинство наград в общей сложности с четырьмя, в то время как “Рома” и “Черная Пантера” также выиграл три каждый.

  • Видео: лучшие моменты и реакции
  • Что Оскар наряды вызвали переполох?
  • На фотографии: красный ковер гламур

Перегружены Колман выигрывает голливудских сердца

Звезды, которые начинали в качестве сообщника в Би-би-си телевизионных сериалов, как Пип-шоу, была в шоке, когда ее звали.

Гленн Клоуз стала фаворитом для нее роль в жены – и теперь имеет незавидную запись семь номинаций без побед.

Сдерживая слезы на сцене, Колман сказал: “Это действительно довольно тяжело. Это уморительно. Я получил Оскар!”

Первой британской женщиной, чтобы выиграть приз с Кейт Уинслет в 2009 году она добавила: “любая маленькая девочка, которая практикует их выступление по телеку – вы никогда не знаете!”

И она расположила себя дальше, чтобы зрители, реагируя на сигнал в конце своего выступления дует малины.

Рами Малек прославляет борцов

Авторское право изображения
АФП

Заголовок изображения

Рами Малек играл Фредди Меркьюри в Богемной рапсодии

Четыре награды за “Богемскую Рапсодию”, авторизованный биографический фильм о Queen и Фредди Меркьюри, Лучший актер Рами Малек, который выиграл восторженные отзывы за роль покойной певицы.

“Я думаю о том, что это было бы рассказать немного Бубба Рами, что однажды это может случиться с ним, и я думаю, что его кудрявые уме были взорваны”, – сказал он в своей речи.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Переворот в Судане: протестующие бросают вызов комендантский час после военных ОУСЦ Башира

“Этот ребенок борется со своей индивидуальностью, пытается разобраться в себе, и тех, кто борется и пытается обнаружить их голос – Слушай, мы сняли фильм про гея, иммигрант, который прожил свою жизнь непростительно себя.

“А то я праздную его и эта история с тобой сегодня является доказательством того, что мы жаждем историй, как эта”.

Главными победителями

  • Богемская Рапсодия – 4
  • Черная Пантера – 3
  • Зеленая Книга – 3
  • Рома – 3
  • Победители в полном объеме

Победы Mahershala Али и Регина Кинг

Mahershala Али выиграл свой второй лучший актер второго плана Оскар в три года. Он выиграл на Луне в 2017 году и стал играть джазовый пианист Дон Ширли в Зеленую книгу.

“Пытаясь захватить его суть подтолкнул меня к моему концах, который является отражением человека, которого он был и в жизни, которую он прожил,” сказал Али.

Поблагодарив его коллеги-звезды, он добавил: “Я хочу посвятить это моей бабушке, которая была в мое ухо всю свою жизнь, рассказывая мне, если я сначала не удастся, попробуйте, попробуйте, попробуйте еще раз.”

Сопливое Реджина Кинг выиграл Лучшая актриса второго плана, Если Бил-стрит могла говорить, от того, что ее первую номинацию на Оскар.

Она сказала: “Я пример того, что он выглядит, когда поддержка и любовь льется на кого-то – мама, я так тебя люблю. Спасибо, что научили меня, что Бог всегда склоняется, всегда склоняется в мою сторону”.

Спайк Ли, наконец-то Оскар

Авторское право изображения
Агентство Reuters

Прошло три десятилетия после его знаковых фильмов она должна иметь его и делать правильные вещи – и теперь Спайк Ли, наконец, имеет конкурентное Оскар. У него уже есть почетный “Оскар”, который он выиграл в 2016 году.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Coca-Cola впервые за десятилетие представит новый вкус

Он не выиграл в этот раз за лучшую режиссерскую работу – он получил приз за лучший адаптированный сценарий для BlackKklansman, который рассказывает подлинную историю чернокожего полицейского, который внедрился в Ку-Клукс-Клана.

В своем выступлении он отметил 400-летие первой рабов везут в Америку.

Затем он сделал большинство политических высказываний ночь, говоря: “президентские выборы 2020 не за горами. Давайте все мобилизовать. Давайте все будем на правильной стороне истории. Сделать нравственный выбор между любовь против ненависти”.

Он добавил: “Давайте сделаем правильную вещь. Вы знаете, я должен узнать, что там”.

#OscarsLessWhite

Академии кинематографических искусств и наук сделал большой толчок, чтобы разнообразить свое членство в последние годы, и победители в этом году были более разнообразны, чем они были несколько лет назад, когда кампанию #OscarsSoWhite вспыхнули.

А также триумфы ли, Король и Али, были исторически афро-американских победителей за камерой.

Рут Картер зачерпнул дизайн костюма трофей, и ее черные crewmate Пантера Beachler Ханна общий призовой дизайн продукции с Джей Харт.

  • Подробнее: победители Черная Пантера историю Оскара

Следуйте за нами на Facebook, на Twitter @BBCNewsEnts, или на Instagram в bbcnewsents. Если у вас есть история предложение по электронной почте entertainment.news@bbc.co.uk.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x