Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов​ после того как добился отмены концертов Егора Крида в Дагестане, обрушился на театральный спектакль “Охота на мужчин”. Он назвал творившееся на сцене действие “порнухой” из-за того, что актриса была одета в чулки и боди. Первое сообщение он стер, но затем опубликовал второе на эту тему. В театре говорят, что актерам уже начали поступать угрозы.

Нурмагомедов написал в своем Instagram, что сам спектакль не смотрел, но видел видео с одной из сцен.

“Дагестан – это наша земля, и тут организовывать подобного рода мероприятия никто не должен”, – считает спортсмен.

“Дагестан – это земля чести и достоинства, порядочных мужчин и целомудренных женщин, а не то, что внедряют последнее время к нам!” – написал Хабиб.

Затем он добавил в форме вопроса, неужели, мол, в зале не нашлось ни одного настоящего мужчины, который вышел бы на сцену и выгнал всех пинками. Через некоторое время появилось еще одно дополнение: “Поверьте мне еще остались потомки Имама Шамиля…”

Во своем втором сообщении Нурмагомедов уже обратился к правительству Дагестана. “Почему все молчат и поддакивают этой порнухе в центре города, или Вы хотите,чтобы люди вышли на улицу? Не надо нас провоцировать и унижать, всему есть предел”, – написал он.

Спортсмен также задал вопрос, неужели закон разрешает ставить спектакли, где голые мужчины и женщины целуются  “Мой совет правительству Дагестана, чтобы провели расследование, и организаторы понесли наказание по закону и извинились перед народом”, – подчеркнул боец. В конце своего сообщения он добавил: “…если вы думаете, что все закончится на постах в соц сетях, то вы ошибаетесь, примите меры во время”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Российская вдова нигерийского принца вышла замуж за его брата

Актер Иван Жидков уже извинился перед Нурмагомедовым за оскорбление чувств дагестанского зрителя в своем Instagram. Он отметил, что спектакль “ни в коем случае не призван показать «чернуху»”.

Актер попытался объяснить, что эту классическую итальянскую пьесу играют уже много лет по всему миру и постельная сцена является частью произведения.

“Мы не подозревали, что она может вызвать такой резонанс”, – говорит ошеломленный актер.

Он также написал, что директ уже завален угрозами. Актер объяснил, что их просто пригласили с этим спектаклем и они приехали, но не учли, что в Дагестана все так строго.

“То, что произошло, думаю, заставит задуматься о цензуре многих, кто захочет организовать концерт или спектакль в Дагестане. Еще раз приносим свои извинения!” – написал Жидков.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x