Двухлетняя малышка умерла 25 февраля, подавившись, по предварительной версии правоохранителей… фасолью. За сутки до гибели у ребенка были приступы рвоты, и родители с этой проблемой обращались к врачам.

Как стало известно «МК», маленькая Соня (все имена изменены) в минувшее воскресенье слегка приболела. Перед сном мама стала закапывать ей капли в нос, и у ребенка начались приступы рвоты.

Соня сказала родительнице, что недавно проглотила фасоль. Женщина вызвала медиков. Уже в карете «скорой помощи» девочку вырвало, и ей стало заметно лучше. В больнице маленькой пациентке сделали рентген. Доктора успокоили родителей, пояснив, что не нашли никаких инородных предметов, и отпустили всех домой.

— На следующий день у Сони держалась небольшая температура. Она ничего не ела, пила только компот и воду, — рассказала мама малышки. — Вечером она попросила еды. Я дала ей творога и думала, что теперь будет все нормально. Однако практически сразу ребенку стало дурно. Она сказала, что ее тошнит. Стала задыхаться, закатывать глаза и синеть. Я была в панике и пыталась пальцем ей прочистить горло. Муж в это время вызывал медиков. Но она умерла у меня практически на руках до приезда врачей!

Правоохранительные органы выяснили, что пара проживает вместе уже 6 лет. Супруги воспитывают еще трехлетнего мальчика, кроме того, женщина снова беременна. Мать работала до декретного отпуска в туристической фирме. Муж трудится геодезистом. О семье соседи отзываются положительно.

По факту гибели девочки следователи проводят проверку, точную причину установит вскрытие.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Москвичка месяц жила с мертвым сыном и скончалась одновременно с кошкой
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x