Если интернет-выходе Великобритании Терезы Мэй через парламент, труда хочет быть вынесен на референдум – остается в ЕС, как и другой вариант.

Секретарь лейбористов теневой выходе Великобритании сэр Кейр Starmer утверждена новая политика партии в интервью Би-би-си Радио 4 Сегодня программа по.

Он сказал, что Труда будет пытаться сделать свой собственный выходе Великобритании предложения через парламент в среду.

Но если это не удастся, то партия поддержит еще один референдум, – добавил он.

“Мы конкретно договорились вчера (в понедельник), а лейбористы, что если премьер-министра получает через интернет, что интернет должен подлежать замок, если хотите, общественное голосование на пути, что Джереми (Корбин) прописаны вчера”, – сказал он сегодня.

Сэр Кейр отверг заявления из анонимных источников труда, который проинформировал, что теневой министр иностранных дел Эмили Торнберри “оговорился”, когда она изложена позиция партии по проведению референдума.

Спросил советников Мистер Корбин не согласен с позицией, сэр Кейр сказал, что он “не знал, кто что сказал” Но госпожа Торнберри был “в каком положение мы договорились, как Партия труда”.

Труд будет искать поддержку для своего собственного выходе Великобритании предложения, которые включают в себя “комплексный Таможенного союза” с ЕС и “тесной связи” с одного рынка на общее голосование в среду.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

CaptionThe СМИ Би-би-си Джонатан Блэйк объясняет ход влияние Джереми Корбин могла

Палате общин в прошлом месяце отклонил труда предложения 39 голосами – и консервативные депутаты снова будут взбитые голосовать против него, уменьшая его шансы на успех.

В то же время, 30 или больше труда депутатов считается, что против еще одного референдума ЕС, что делает его потенциально сложных для того, что бы сделать тоже общин большинства.

Парламента от Лейбористской партии Джон Манн сказал, что движение будет “катастрофической труда в Мидлендс и на севере”.

В Bassetlaw депутат, который проголосовал за то, чтобы выйти из ЕС, заявил сегодня ВВС Radio 4: “голосов не было. Последний человек, чтобы отказываться от своих манифест был Ник Клегг, это не очень хорошо для него на плату за обучение.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Матильда: еще не пришла в себя после развода со Шнуровым

“Наш манифест был однозначен, мы хотели принять результат референдума. Второй референдум не делать этого, и избиратели – в очень, очень больших количествах – не принимаю.”

Сток центр МП Гарет Снелл предложил сэр Кейр Starmer спроектировали сдвиг в позиции лейбористов, который он сказал, было “разочарование”, потому что он думал, что теневой министр выходе Великобритании из ЕС было прислушиваться к интересам трудового депутаты в отпуске-голосования местах.

Спросил о возможности восстания труда на повторный референдум, сэр Кейр сказал: “я в курсе разных взглядов на свою собственную партию и через парламент очень хорошо всем вопросам, квартал и месяц.”

Если труда не сделать депутаты, чтобы обратно свои предложения о выходе Великобритании из ЕС в среду, сэр Кейр сказал: “Мы, партия труда будет либо ставить самим, или поддержать поправку, в пользу публичного голосования”.

Точная формулировка вопроса в бюллетене должно быть принято парламентом, он заявил сегодня программа.

Но он сказал, что референдум должен быть выбор между “достоверные оставить дело”, что “доверие парламента”, и проживающим в ЕС, который он будет поддерживать.

Сэр, сказал Кейр труда также будет поддерживать кросс-участником поправки, предложенные лейбористов Иветт Купер и консерватор сэр Оливер Ветвин, призванной править перспективу не интернет выйти, откладывая день, квартал и месяц.

Мистер Корбин оказывали давление остаются-сторонников в свою партию, чтобы получить за еще один референдум, настаивая, что он предпочел силу всеобщих выборов, даже после того, как он потерпел неудачу в попытке свергнуть премьер в вотум доверия в прошлом месяце.

Но в понедельник, Мистер Корбин объявил о смене сердца, говорил своим депутатам: “так или иначе, мы сделаем все возможное, чтобы не допустить никакой сделки и противостоять повреждающим выходе Великобритании Тори основе подавляющим большинством голосов отклонил сделку Терезы Мэй.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В память о погибшем на Невском американце устроили прощальную вечеринку


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ captionEmily Торнберри: ‘нам нужны люди, чтобы сломать бревно выходе Великобритании джем’

“Вот почему, в соответствии с нашей политики в конференции, мы стремимся также выдвигая или поддерживая поправку в пользу публичного голосования, чтобы не допустить повреждения выходе Великобритании Тори вынуждены по стране”.

Теневой канцлер Джон Макдоннелл заявил премьер-министр подтолкнул депутатов “близко к краю”, что Труда мало места для маневра.

Если партия не может получить его выходе Великобритании из ЕС предложения через парламент, то “мы должны вернуться вернуться к людям – не то, что мы хотели, но это только последние санкции у нас есть”, – сказал он во вторник журналистам.

Он сказал, что труд выполняет свою 2017 предвыборном манифесте уважать результаты референдума, но, что эта сторона также согласилась на своей партийной конференции в сентябре конференции блока “не пойдет” или “безрассудное дело”.

“Если парламент поддерживает другой вариант и это не наше дело, это тот, который придется пройти, прежде чем люди, – и люди будут иметь возможность голосовать за то или остаться”, – сказал он.

Он сказал, что это будет “сложно” для труда депутатов, которые были против второго референдума, однако добавил: “Мы думаем, что можем провести голосование вместе”.

Восемь трудовых депутаты из партии на прошлой неделе, отчасти в знак протеста против его отказа Вам за еще один референдум.

Umunna Чука, один из ведущих членов новой независимой группе депутатов, заявил, что новая позиция лейбористов был “лучше поздно, чем никогда”.

“Это добро, что партия, похоже, движется в правильном направлении”, – сказал Newsnight на Би-би-си два. “Это позор, что он взял вылета из восьми труда депутатов, чтобы помочь подтолкнуть его на линии”.

В Великобритании проголосовали за то, чтобы выйти из ЕС на референдум в июне 2016 года, но вывод интернет-миссис Мэй переговоры с ЕС должна быть согласована депутатами – и потерпели огромное поражение от них в прошлом месяце.

Миссис Мэй исключил на этой неделе “весомого голоса” на ее выходе Великобритании интернет – говорил один будут проведены 12 марта – но она дает депутатам возможность в среду, чтобы сказать свое слово о том, как дальнейшие шаги по выходе Великобритании из ЕС.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дни рождения 21 марта

Ли изменение политики труда сделать еще один референдум, скорее всего?

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Политический обозреватель Би-би-си Иэн Уотсон

Я спросил пресс-секретарь лидера лейбористов, что очень дважды прошлой ночью вопрос.

Он сказал, что многое в его ответах, но он не сказал “Да”.

И вот почему.

Во-первых, еще не ясно, в какой форме это обязательство на референдум пройдет. Что будет представлять собой вариант “надежной уйти”?

Сэр Кейр Starmer и Эмили Торнберри понятны – если интернет-Терезы Мэй проходит через парламент, то это опция “отпуск”, и он должен быть вынесен на референдум.

Труда, при таких обстоятельствах, кампания будет оставаться.

Но источники, близкие к лидеру труда сказать, вариант “надежной уйти” тоже может быть план-участника Таможенного союза и в последующем “народного голосования” депутаты труда можно было бы ожидать, чтобы поддержать этот план квартал и месяц по-прежнему.

Любое окончательное решение будет принято позже, ближе к “весомого голоса” на интернет-миссис Мей.

Во-вторых, возникает вопрос по поводу того, референдум в любой форме пройдет через парламент.

Не забывайте, что не только сам Джереми Корбин, но некоторые из его теневой кабинет никогда не был увлечен идеей.

Оценки того, сколько труда депутатов из отпусков-голосования участки будут восставать против “народным голосованием” различаются.

Но мне сказали рабочая вступлением в лидера лейбористов, офис, что – как обстоят дела – было бы достаточно, чтобы победить его.

Поддержка референдума может вырасти, если 29 марта приближается и до сих пор нет сделки с ЕС.

Вот почему на смену трудовой политики рассматривается как важное активисты народного голосования.

Но только потому, что руководство труда теперь официально переезжает в обратно параметр референдума не означает, что это произойдет на самом деле.


Просмотр комментариев

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x