Американский финансовый регулятор попросил нью-йоркский судья, чтобы держать босса Тесла Элон Маск в неуважении к суду за нарушение расчетов за комментарии в социальных сетях.

Переезд по ценным бумагам и биржам приходит после того, как он написал о производстве электромобиля компании.

В прошлом году, г-н Маск договорились, что он не будет делать заявлений о финансовых показателях Теслы без предварительного согласования с компанией.

Что поселения с последующим его твиты в августе о принятии Тесла частная.

Там не было никакого непосредственного комментария от Тесла или премии по ценным бумагам и биржам.

Цена акции Теслы упали на 5% после закрытия торгов на Уолл-Стрит.

На прошлой неделе г-н Маск опубликовал аэрофотоснимок тысяч новых автомобилей Tesla, и сказал, что он ожидает фирму, чтобы сделать 500 000 автомобилей в 2019 году.

В судебных документах, поданных в Нью-Йорке в понедельник, говорится в сообщении SEC твит был неточным и в нарушение соглашения г-н мускуса. ТРК отметил, что твит был распространен в более чем 24 миллиона человек.

“Таким образом, мускуса нарушил окончательное решение суда, приняв участие в самом проведении, что предоставление предварительного согласования окончательного решения была разработана, чтобы предотвратить”, – написал на секунду в своем движении, поданном в понедельник в федеральный суд Манхэттена.

Следующий твит господин Маск в прошлом году, что он имел средства, чтобы принять Тесла личный, нас судья в октябре утвердило соглашение между миллиардером, компании и SEC.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Сегодня в Москве простятся с актером Сергеем Юрским
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x