Индия потребовала освободить летчика-истребителя, сбитого самолета в Пакистане крупную эскалацию напряженности между двумя ядерными державами из-за Кашмира.

Видео пилот – с завязанными глазами и с кровью на лице, – поделилась Министерства информации Пакистана.

Индии описывали образы, как “вульгарная демонстрация травмированного персонала”.

Воздушной атаки в среду вдоль линии контроля (ЛК) разделение Индии и Пакистана территории Кашмира является первым после войны в 1971 году.

Инцидент, в котором Пакистана заявил, что были сбиты два военных самолетов, привели к эскалации напряженности между двумя странами, оба из которых утверждают все Кашмира, но контроль только части его.

  • Авиакомпании перенаправить, чтобы избежать Пакистан
  • Индия и Пакистан в неизведанных водах

Это произошло на следующий день после Индии поразило то, что он сказал, был воинствующий лагерь в Пакистане в отместку за теракт, погибли не менее 40 индийских войск в Кашмире – самых смертоносных состояться в течение трех-десяти лет повстанческую борьбу против индийского правления в Кашмире.

В Пакистане на основе его провели атаку.

Авторское право изображения
Пакистан Министерство информации (ИСПИ)

Заголовок изображения

Пакистан говорит индийский пилот, назван в качестве командира крыла Abhinandan, хорошо лечат

Что случилось с пилотом?

Индийские ВВС пилот определил как командира крыла Abhinandan, поступили сообщения о “пропавших без вести” индийских чиновников.

Изображения затем распространил его захватить оба были осуждены за то, что представляется физическим нападением на руках жителей в Пакистане, Кашмире, и похвалил за действия пакистанских военных, которые пытались создать барьер.

Министерство информации Пакистана издана, но впоследствии удалил – видео якобы, чтобы показать завязанными глазами пилота, который мог быть услышан с просьбой воды, после того как он был захвачен.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  «Боролась два года»: подробности болезни погибшей участницы «Битвы эктрасенсов»

Авторское право изображения
Пакистан Министерство Информации

Заголовок изображения

Министерство информации Пакистана в Твиттере появилось видео якобы, чтобы показать захваченного Индийского пилота

Потом он появился, чтобы ответить на ряд вопросов, в том числе его имя и воинскую должность до отказа, чтобы поделиться какой-либо детали, когда его спросили о его миссии: “я не должен сказать вам, что”.

Пресс-секретарь Вооруженных сил Пакистана генерал-майор ген Асиф Гафур заявил, что пилот был “трактуется в соответствии с нормами военной этики”.

Какие воздушные удары о?

Генерал-майор ген Гафур заявил, что истребители Пакистана провели “ударов” – именно то, что они сделали, остается неясным – в Индийский Кашмир в среду.

Затем два самолета ВВС Индии ответил, пересечение де-факто границы, разделяющей Кашмир. “Наши самолеты были готовы, и мы застрелили обоих из них”, – сказал он.

Авторское право изображения
АФП

Заголовок изображения

Пакистанские солдаты, что Пакистан говорит, что это обломки от сбитого Индийский самолет

Он добавил, что один индийский пилот был в заключении в пакистанской армии. Чиновники заявляли ранее, были захвачены два пилота и один из них был доставлен в больницу.

Никаких объяснений не было дано относительно того, почему изменились цифры.

Министерство информации Пакистана также сообщил в твиттере, что он сказал, был кадр одного из сбитых индийских самолетов.

Пропустить сообщения в Twitter на @MoIB_Official

Wreckges сжигания индийских истребителей. Молодцы ВВС Пакистана. Весь народ гордится вами. pic.twitter.com/TTIb1zvNZS

— Министерство Информации (@MoIB_Official) 27 Февраля 2019 Года,

Отчет

Конец Твиттере на @MoIB_Official

Генерал-майор ген Гафур сказал, что самолеты были “заняты” по шести целям на территории Индии, но затем нанесли авиаудары на “открытый грунт”.

“Мы не хотим идти по пути войны”, – сказал он.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Аэрофлот авиакатастрофы: Россия струи 'молния'

Министерство Индии пресс-секретарь по внешним связям Raveesh Кумар признали потерю МиГ-21 реактивный истребитель и его пилота.

Он также сообщил, что индийский самолет был сбит пакистанским истребителем, и индийских сухопутных войск наблюдали, как он падает на пакистанской стороне линии соприкосновения. Пакистан отрицал какую-либо из его самолетов был сбит.

Что у Индии и Пакистана сказал?

Премьер-министр Пакистана Имран Хан заявил в телеобращении, что обе стороны не могут позволить себе просчет “дали оружие”.

“Мы должны сесть и поговорить”, – сказал он.

  • Как это произошло: рост опасений среди Индией и Пакистаном эскалации
  • Почему Индией и Пакистаном Кашмире

“Если мы позволим этому случиться, он останется ни контролировать, ни Нарендра Моди”, – сказал он.

“Наша акция-это просто, чтобы позволить им знать, что так же, как они вторглись на нашу территорию, мы также способны идти на свою территорию”, – добавил он.

Г-н Моди еще комментировать, но была встреча с топ-безопасности и разведывательных органов, чтобы обсудить ситуацию, сообщает в Индии сказал.

Министр иностранных дел Индии Сушма Сварадж заявила, что ее страна будет действовать “ответственно и сдержанно”.

“Индия не хочет видеть дальнейшей эскалации ситуации”, – сказала она, выступая на совещании с российскими и китайский министры иностранных дел в Китае.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x